«Оттава» одолела «Детройт» в матче НХЛ, вырвав победу в овертайме.

В Детройте завершился захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором хозяева льда, команда «Детройт Ред Уингз», не смогла одержать победу над гостями из «Оттавы Сенаторз». Игра завершилась со счетом 2:3 в овертайме.

В составе победителей отличились Марк Кастелиц, Брэди Ткачук и Шейн Пинто, который забил решающую шайбу в овертайме. Эти игроки проявили высокую мастерство и смогли принести своей команде важные очки.

Однако, хозяева также смогли порадовать своих болельщиков, забив две шайбы. Даниэль Спронг и Дилан Ларкин проявили свою силу и точность, но, к сожалению, это не помогло команде одержать победу.

Команда «Оттава» продолжает свою успешную серию, одержав вторую победу подряд. Сейчас они набрали 42 очка и делят 15 место в турнирной таблице Восточной конференции с командой «Коламбус Блю Джекетс». В следующем матче, который состоится 11 февраля, «Сенаторз» примут дома команду «Торонто Мэйпл Лифс». Болельщики с нетерпением ждут эту встречу и надеются на новую победу своей команды.

«Ред Уингз» пока не сдаются и продолжают бороться за высокие места в турнирной таблице. В данный момент они делят шестую строчку на Востоке с командой «Торонто», имея в своем активе 58 очков. В ближайшей игре, которая состоится 10 февраля, «красные крылья» сыграют дома с командой «Ванкувер Кэнакс». Это будет очень важный матч для обеих команд, и мы с нетерпением ждем его начала.