Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ответ Облякова на вопрос о возможном возвращении Вагнера в ЦСКА

Возвращение легендарного бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА может стать одним из самых громких событий в мире футбола. И о том, как относится к этой возможности полузащитник московского клуба Иван Обляков, рассказал в интервью.

Обляков выразил свою положительную реакцию на слухи о возвращении Лава в ЦСКА: «Как отношусь к возможному возвращению Вагнера? Положительно отношусь. Он — легенда ЦСКА и топ-игрок. Будет приятно увидеть его и поиграть вместе».

Эти слова полузащитника подтверждают, что Лав является не только великим футболистом, но и уважаемым и любимым членом команды. Возможность снова выйти на поле вместе с таким опытным и талантливым игроком несомненно радует Облякова и, скорее всего, всех фанатов ЦСКА.

Напомним, что Вагнер Лав недавно подтвердил свой уход из бразильского клуба «Спорт Ресифи». В текущем сезоне он провел 60 матчей, в которых забил 23 гола и сделал 7 результативных передач. Эти впечатляющие показатели только подчеркивают его класс и важность для любой команды.

Сам Лав уже является легендой ЦСКА, где он выступал с 2004 по 2013 год. Теперь, спустя несколько лет, возможность увидеть его снова в красно-синей форме вызывает ностальгию и радость у всех, кто следит за судьбой этой команды.

Возвращение Вагнера Лава в ЦСКА станет не только важным спортивным событием, но и настоящим праздником для всех его поклонников. И, конечно же, Иван Обляков и остальные игроки команды будут рады приветствовать легендарного бразильца на поле и вновь сыграть рядом с ним.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы