Ответ Романа Ротенберга на решение судей о признании гола «Спартака» в ворота СКА

В Санкт-Петербурге на данный момент проходит захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встречаются местный СКА и московский «Спартак». После двух периодов игры счет остается ничейным – 2:2.

Важно отметить, что информационный портал «Чемпионат» предоставляет возможность следить за этим матчем в режиме онлайн-трансляции.

Однако, во втором периоде произошло событие, которое не оставило равнодушными ни игроков, ни зрителей. После заброшенной шайбы «Спартака», главный тренер СКА, известный Роман Ротенберг, решил взять запрос на игру, поднимая клюшку высоко перед взятием ворот. Судьи Евгений Гамалей и Сергей Морозов, проведя видеопросмотр, приняли решение засчитать шайбу московского клуба. Ротенберг с улыбкой принял это решение арбитров, показав свою спортивную честность и уважение к судейству.

Следующий матч СКА состоится дома, где команда примет «Торпедо». «Спартак» отправится в Магнитогорск, где сыграет с «Металлургом». Оба матча запланированы на 25 ноября.