Оздоев дважды поразил ворота и привел ПАОК к победе в греческой Суперлиге

В захватывающем поединке 8-го тура чемпионата Греции «ПАОК» одержал важную и уверенную победу над своим соперником «Атромитосом» со счетом 2:0.

Звездой матча стал российский полузащитник «ПАОКа» Магомед Оздоев, который оформил дубль за всего 8 минут. Сначала на 43-й минуте 30-летний россиянин прекрасно реализовал свое преимущество в воздухе и забил головой, подставившись под точную подачу с углового. А всего через 8 минут, на 51-й минуте, Оздоев удивил всех присутствующих на стадионе ударом через себя в падении и удвоил преимущество своей команды. Важно отметить, что на 77-й минуте Оздоев был заменен на Штефана Шваба.

Выигрывая этот матч, «ПАОК» набирает 17 очков и с уверенностью поднимается на 3-е место в турнирной таблице Суперлиги Греции. Соперник же, «Атромитос», на данный момент занимает 13-ю строчку в таблице, набрав всего 3 очка.