Оздоев вносит вклад в победу ПАОКа над ХИК в матче Лиги конференций, появившись на поле на 67-й минуте

Ожидания болельщиков были оправданы - матч 1-го тура группы G Лиги конференций между ХИКом и ПАОКом принес множество эмоций и ярких моментов. Игра проходила на стадионе «Болт Арена» в Хельсинках, и обе команды демонстрировали свою сильную игру.

На 36-й минуте Хассан Банде, полузащитник ХИКа, сумел вывести свою команду вперед. Передачу ему сделал его партнер по команде Лукас Лингман, и Банде без промедления отправил мяч в ворота греческого клуба.

Однако, ПАОК был не готов сдаваться. На 55-й минуте защитник Константинос Кульеракис сумел сравнять счет. Заслуга за этот гол принадлежит полузащитнику Кириллу Десподову, который ассистировал своему партнеру.

Радость греческой команды продолжалась и на 81-й минуте, когда сам Кирилл Десподов забил победный мяч после передачи Абдул-Рахмана Бабы. В добавленное ко второму тайму время Брандон Томас увеличил преимущество гостей, забив гол после передачи Тайсона.

Но ХИК также не сдавался и продолжал бороться до конца. Боян Радулович на 90+9-й минуте реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи 3:2 в пользу ПАОКа.

Особое внимание следует уделить российскому полузащитнику Магомеду Оздоеву, который вышел на поле на 67-й минуте, но, к сожалению, не смог отличиться результативными действиями.