Оздоев забил гол, обеспечивший ПАОКу победу над «Олимпиакосом» в греческом чемпионате.

В эпическом противостоянии греческий ПАОК одержал блестящую победу над соперником «Олимпиакосом». Игра, которая состоялась в рамках 10‑го тура чемпионата Греции по футболу, оставила нас в полном восторге от футбольной магии.

Счет встречи говорит сам за себя – 4:2 в пользу ПАОКа. Атакующая игра команды была на высоте, и это принесло ей заслуженную победу. Наши герои Брандон Льямас, Магомед Оздоев и Андрия Живкович сияли на поле, каждый из них забил по голу. Особо следует отметить российского хавбека Оздоева, который провел на поле 89 минут и внес значительный вклад в успех команды.

Но и «Олимпиакос» не сдался без боя. Команда продемонстрировала свою силу, забив два гола и показав, что они будут бороться до конца. Константинос Фортунис и Гиоргос Масурас оказались авторами этих забитых мячей.

Сейчас «Олимпиакос» с 21 очком занимает второе место в турнирной таблице, а ПАОК с результатом 20 очков идет на четвертой строчке. Борьба за первенство обещает быть невероятной, и мы с нетерпением ждем следующих матчей этих команд.