Оздоев забил гол, обеспечивший ПАОКу победу над "Олимпиакосом" в греческом чемпионате.

В заслуженной победе ПАОКа над командой «Олимпиакос» отразилось мастерство и умение игроков. Игра, которая состоялась в рамках 10-го тура чемпионата Греции по футболу, завершилась со счетом 4:2 в пользу ПАОКа.

Особенно ярко блеснул Брандон Льямас, забивший два мяча и став одним из ключевых игроков команды. Удачу также улыбнулась Магомеду Оздоеву и Андрии Живковичу, которые также смогли отличиться. Оздоев провел на поле 89 минут, показав стабильность и качественную игру.

Команда «Олимпиакос» не смогла противостоять сопернику на протяжении всей игры, однако Константинос Фортунис и Гиоргос Масурас смогли отличиться и прибавить голы на счет своей команды.

Сейчас в турнирной таблице «Олимпиакос» занимает второе место с 21 очком, в то время как ПАОК идет четвертым с 20 очками.