Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ожидается "реакция" Абердин на поражение от Селтика, считает Филипп Клемент.

Менеджер "Рейнджерс" Филипп Клемент ожидает "упрямого" "Абердин" в поединке, в котором они хотят доказать свою точку зрения после критики за свое выступление в матче против "Селтика", где они потерпели поражение со счетом 6:0.

Эксперт Крис Бойд раскритиковал "Донс" после того, как они пропустили три гола в добавленное время в "позорном" матче на "Паркхеде", утверждая, что команда Барри Робсона "абсолютно не будет иметь проблем с мотивацией" в следующей игре против "Рейнджерс" на "Питтодри".

Клемент и его команда прибывают на встречу в воскресенье, и менеджер уже хорошо знает, что ожидать после поражения "Рейнджерс" со счетом 3:1 на "Айброкс" в сентябре.

"Я уже всю неделю читаю, что они хотят это", - сказал Клемент.

"Конечно, поражение от "Селтика" подстегивает, заставляет игроков быть острыми. Если ты потерпел крупное поражение, всегда получишь реакцию от профессиональных игроков, поэтому, безусловно, игра будет сложнее в этом плане.

"Я видел много матчей "Абердина", и они действительно упрямая команда, которая обладает физической силой.

"Между ними существует большая ривальность, это важный матч, но для меня каждая игра важна. Это три очка в чемпионате, и в конце концов каждое очко будет решающим, поэтому нам нужна действительно хорошая команда "Рейнджерс", чтобы выиграть эту игру".

"Рейнджерс" не потерпел поражений под руководством Клемента и занимает восьмое место в шотландской Премьер-лиге, отставая на восемь очков от лидера "Селтика", но имея одну игру в запасе.

Перед насыщенным графиком домашних и европейских матчей бельгиец требует от своих игроков сохранять высокие стандарты.

"Это был хороший период, хотя, если у тебя есть серия из семи матчей, и ты выигрываешь шесть, ты хочешь продолжать и оставаться в ритме, поэтому будет интересно увидеть, как команда отреагирует в воскресенье", - добавил 49-летний тренер.

"Я хочу, чтобы игроки думали о следующей игре, а я должен думать гораздо дальше, но это моя работа.

"Я знаю, что нам нужно сосредоточиться на каждом матче, но мы знаем, что нас ждут 12 матчей за 37 дней, поэтому у всех игроков в команде есть отличная возможность получить шансы, если они проявят себя на тренировках и в минутах, которые им выпадут в играх.

"Нам нужно увидеть, как люди восстанавливаются и как они настроены морально и физически, и какая будет лучшая команда для старта, но это никогда не будет команда, которая закончит игру.

"Нам нужна действительно большая команда с каждым нацеленным на победу".

У Клемента восстановился Рабби Матондо после травмы колена, а Джон Сауттар после проблемы с мышцами, но полузащитник Райан Джек сомневается из-за неуточненной травмы, а игроки Нико Раскин и Кемар Руф все еще недоступны.

Следите за "Рейнджерс" с Sky Sports

Следите за каждой игрой "Рейнджерс" в шотландской Премьер-лиге в этом сезоне с нашими прямыми текстовыми трансляциями на сайте Sky Sports и в приложении, а также смотрите бесплатные обзоры матчей.

Хотите быть в курсе последних новостей о "Рейнджерс"? Добавьте нашу страницу новостей о "Рейнджерс" в закладки, ознакомьтесь с расписанием матчей "Рейнджерс" и последними результатами, смотрите голы и видео "Рейнджерс", следите за таблицей шотландской Премьер-лиги и узнайте, какие матчи "Рейнджерс" будут показаны в прямом эфире на Sky Sports.

Получайте все это и многое другое - включая уведомления прямо на ваш телефон - скачав приложение Sky Sports Scores и установив "Рейнджерс" в качестве вашей любимой команды.

Шотландская Премьер-лига и SWPL на Sky Sports

Sky Sports - В этом сезоне на каналах Sky Sports, включая Sky Sports Football и Sky Sports Main Event, будут доступны до 48 матчей чемпионата cinch Premiership, а также не менее пяти матчей SWPL. С 2024/25 года на Sky Sports будет показано до 60 матчей чемпионата cinch Premiership, а также матчи SWPL.

Sky Sports News - Круглосуточное вещание Sky Sports News (канал 409) предлагает редакционное освещение чемпионата cinch Premiership и SWPL на протяжении всего сезона.

Sky Sports Digital - Следите за всеми последними новостями о шотландском футболе на SkySports.com и в приложении, включая эксклюзивные материалы и интервью, а также специальные текстовые трансляции матчей, видеофрагменты из матчей, транслируемых на Sky Sports, и бесплатные обзоры.

Sky Sports Social - Помимо освещения и видимости лиги на всех основных социальных медиа-каналах Sky Sports, специальная страница X @ScotlandSky (ранее известная как Twitter) продолжит быть домом для всего контента о шотландском футболе на Sky Sports.

Шоу обзоров - Смотрите специальный обзор матчей чемпионата cinch Premiership каждую неделю на Sky Sports Football.

Sky Sports - домашний футбол в Великобритании и Ирландии, с матчами шотландской Премьер-лиги, шотландской женской Премьер-лиги, Премьер-лиги, Женской Суперлиги, EFL и многим другим.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы