"Палермо" проиграл "Наполи" со счетом 0:5 в матче Кубка Италии по футболу.

Футболисты "Наполи" продемонстрировали великолепную игру и уверенно вышли в 1/8 финала Кубка Италии, разгромив сицилийский клуб "Палермо" со счетом 5:0. Встреча 1/16 финала, которая прошла на домашнем стадионе в Неаполе, была полна захватывающих моментов.
Особенно выделяется дубль, оформленный Сирилем Нгонге, который поразил ворота соперника на 7-й и 12-й минутах матча. Также отличились Хуан Хесус, Давид Нерес и экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей, забивший свой первый гол за "Наполи" на 77-й минуте. Гости, в свою очередь, остались в меньшинстве после удаления Алеши Васича на 59-й минуте игры.
Следующий вызов для "Наполи" будет непростым - команда сразится за выход в 1/4 финала Кубка Италии с римским клубом "Лацио". Это обещает быть захватывающим противостоянием двух сильнейших команд.
В параллельном матче 1/16 финала "Монца" одержала победу над "Брешией" со счетом 3:1 благодаря голам Гиоргоса Кириопулоса, Маттео Пессины и Джанлуки Капрари, который реализовал пенальти на 40-й минуте. Единственный гол у гостей забил Патрик Нуама на 68-й минуте.
Следующим соперником "Монцы" в 1/8 финала станет "Болонья". Болельщики уже ожидают захватывающих поединков и надеются на успех своих любимых команд.