"«Палмейрас» стал чемпионом Бразилии, сыграв вничью с «Крузейро»"

Великолепная новость для фанатов футбола! «Палмейрас» снова покорил вершину и стал чемпионом Бразилии второй год подряд!

Сегодня, 7 декабря, в захватывающем гостевом матче с «Крузейро» (1:1) команда из Сан-Паулу завоевала ничью, но это было достаточно для того, чтобы стать недосягаемой для своих преследователей по очкам. «Палмейрас» теперь имеет в своем активе 70 очков, в то время как у ближайшего конкурента «Атлетико Минейро» всего 66 очков и один отложенный матч.

Героем матча стал будущий новичок «Реала» Мадрид, нападающий Эндрик, который забил гол на 21-й минуте и принес своей команде важное преимущество. Однако, защитник Никан из «Крузейро» сравнял счет на 80-й минуте, создавая напряженную атмосферу на поле.

Эта победа стала для «Палмейрас» уже 12-й в истории команды в бразильской серии А, подтверждая их превосходство и доминирование в мире футбола.