Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Палмера» может приобрести «Боруссия» за сумму, превышающую 30 млн фунтов, заявляет «Ман Сити»

Коул Палмер может перейти из «Манчестер Сити» в «Боруссию»

Коул Палмер может перейти из «Манчестер Сити» в «Боруссию».

Дортмундский клуб заинтересован в 21-летнем полузащитнике.

Как отмечает журналист Sport1 Патрик Бергер, «Боруссия» и «Манчестер Сити» уже начали непосредственные переговоры.

Проблемой для «шварцгельбен» может стать высокая цена. «Манчестер Сити» потребует за Палмера значительно больше 18 миллионов евро – суммы, которая приводится в качестве оценки стоимости хавбека на популярном сайте Transfermarkt.

«Боруссия» уже потратила более 50 миллионов евро в период летнего трансферного окна, и сейчас немецкий клуб не в состоянии удовлетворить запросы «горожан», чтобы подписать Палмера. В деле приобретения англичанина могут помочь продажи защитника Тома Менье и хавбека Торгана Азара. Руководство «Боруссии» изучит возможные варианты.

Как отмечает Daily Mail, «Манчестер Сити» хочет получить более 30 миллионов фунтов в случае трансфера Палмера. Такая цена может лишить «Боруссию» шансов подписать футболиста.

В начавшемся сезоне 21-летний полузащитник забивал за «Манчестер Сити» в матче с «Арсеналом» в рамках Суперкубка Англии (1:1, по пенальти – 1:4) и в игре за Суперкубок УЕФА с «Севильей» (1:1, по пенальти – 5:4). Подробную статистику Коула Палмера можно посмотреть здесь.

Тест к матчу «Спартака» и «Зенита». Сможете пройти без ошибок?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы