Пантеры встретятся с клубом "Мэйпл Лифс" после двух голов Баркова.

Florida Panthers (47-22-5, вторые в Атлантическом дивизионе) сыграют против Toronto Maple Leafs (42-22-9, третьи в Атлантическом дивизионе)
Место: Торонто; Понедельник, 19:00 по восточному времени
ГЛАВНОЕ: Florida Panthers навестят Toronto Maple Leafs после того, как Александр Барков-младший забил два гола в победе Panthers 3-2 в серии буллитов над Detroit Red Wings.
Toronto имеет общий рекорд 42-22-9, с балансом 9-9-2 в матчах дивизиона Атлантики. Maple Leafs имеют рекорд 38-8-7 в играх, в которых забивают как минимум три гола.
Florida имеет общий рекорд 47-22-5, с балансом 13-3-3 в матчах дивизиона Атлантики. Panthers наказываются 13.6 минутами штрафа в среднем за игру, занимая второе место в лиге.
Матч понедельника станет третьей встречей этих команд в этом сезоне. Maple Leafs выиграли последнюю встречу 2-1 в серии буллитов.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Остона Мэтьюза 60 голов и 35 передач для Maple Leafs. У Уильяма Ниландера шесть голов и пять передач за последние 10 игр.
Сэм Райнхарт забил 51 гол с 35 передачами за Panthers. Мэттью Ткачук имеет два гола и шесть передач за последние 10 игр.
ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Maple Leafs: 6-3-1, в среднем забивают 4.1 гола, отдают 6.8 передач, получают 4.3 штрафа и 14 минут штрафа, пропускают 2.6 гола в игру.
Panthers: 4-5-1, в среднем забивают 2.6 гола, отдают 4.5 передач, получают 6.4 штрафа и 15 минут штрафа, пропускают 2.7 гола в игру.
Травмы: Maple Leafs: Тимоти Лильегрен: отсутствует (верхняя часть тела), Митчелл Марнер: отсутствует (лодыжка), Морган Райли: день за днем (верхняя часть тела), Джон Клингберг: выбыл на сезон (таз), Мэтт Мюррей: отсутствует (таз), Джоэл Эдмундсон: день за днем (неуказано), Калле Ярнкрок: отсутствует (рука), Джейк Маззин: выбыл на сезон (спина).
Panthers: Джона Гаджович: день за днем (неуказано).
Эту статью создало Агентство The Associated Press, используя технологии и данные.