ПАОК и Панатинаикос сыграли вничью, Оздоев вышел на поле во втором тайме.

В очередном матче чемпионата Греции «Панатинаикос» и ПАОК сыграли в ничью со счетом 2:2. Обе команды продемонстрировали свою силу и не смогли определить победителя.

На 19-й минуте встречи гостьям удалось выйти вперед благодаря голу Брандона. Однако на 32-й минуте ПАОК смог сравнять счет за счет гола Себастьяна Паласиоса. Андрия Живкович на 58-й минуте из нового преимущества для «Панатинаикоса», но на 90+6-й минуте Александер Еремеефф вернул равенство на табло.

Важно отметить, что хавбек ПАОКа Магомед Оздоев вышел на поле на 62-й минуте, сменив Теохариса Циггараса. Это решение тренера команды позволило внести новые элементы в игру и повлиять на результат.

После данного матча «Панатинаикос» занимает третье место в турнирной таблице с 13 очками, в то время как ПАОК расположился на второй строчке с 14 баллами. Обе команды продолжают борьбу за лидерство в чемпионате и показывают достойный уровень игры.