ПАОК одержал победу в матче греческой Суперлиги благодаря двум зрелищным голам Оздоева.

В очередном матче чемпионата Греции ПАОК сумел одержать уверенную домашнюю победу над командой «Атромитос». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые продемонстрировали превосходство на всем протяжении игры.

За две восьмиминутки Магомед Оздоев сумел реализовать две голевые возможности и зафиксировать на счетчике два гола в свою пользу. На 43-й минуте матча российский полузащитник подключился к атаке и головой прекрасно закончил угловой, отправив мяч в сетку ворот. На 51-й минуте Оздоев продемонстрировал свое мастерство и сумел забить великолепным ударом через себя в падении, удваив тем самым преимущество своей команды. На протяжении всего матча Оздоев был одним из ярких игроков и неустанно трудился для своей команды. На 77-й минуте он был заменен Штефаном Швабом.

С этой победой ПАОК набрал 17 очков и поднялся на заслуженное третье место в турнирной таблице Суперлиги Греции. Пока же «Атромитос» занимает лишь 13-е место со скромными 3 баллами на своем счету.