ПАОК одолел Олимпиакос. Оздоев забил гол.

Футбольный клуб «Олимпиакос» потерпел поражение от команды ПАОК со счетом 2:4 в рамках 10-го тура чемпионата Греции.

Опытный нападающий Андрия Живкович открыл счет на 38-й минуте, подарив преимущество гостям. Второй гол был забит Брандоном, который реализовал пенальти на 56-й минуте, а затем еще раз поразил ворота соперника на 65-й. В решительной фазе матча Магомед Оздоев увеличил преимущество ПАОКа, забив четвертый гол на 78-й минуте. Хотя «Олимпиакос» сумел ответить голами, забитыми Константиносом Фортунисом на 86-й минуте и Гиоргосом Масурасом на 90+8-й минуте, это не помогло им изменить исход матча.

После этого поединка «Олимпиакос» занимает второе место в чемпионате, имея 21 очко. В то же время ПАОК располагается на четвертой строчке с 20-ю баллами.