ПАОК Оздоева не смог сохранить победу в заключительной части матча против «Панатинаикоса»

В актуальном матче 7-го тура чемпионата Греции ПАОК и «Панатинаикос» не смогли определить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2.

Обе команды продемонстрировали свою боевую готовность на поле. Первыми отличились гости — Брэндон Томас забил гол на 19-й минуте матча. Но хозяева не сдались и сумели сравнять счет благодаря голу Себастьяна Паласиоса на 32-й минуте. Второй тайм начался с преимущества «Панатинаикоса», когда Андрия Живкович забил гол на 58-й минуте. Однако ПАОК продолжал бороться и в самом конце матча Александр Еремеев сумел отыграть свою команду, забив гол на шестой дополнительной минуте.

Заметно, что тренеры обеих команд активно использовали замены. На 61-й минуте в игру вышел российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев. В то же время, экс-голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин, который выступает за «Панатинаикос», провел всю игру на скамейке запасных.

После этого матча ПАОК занимает второе место в чемпионате Греции с 14 очками, уступая лидирующему «Олимпиакосу» всего на одно очко. У «Панатинаикоса» на счету 13 очков, что позволяет им занимать третью строчку в турнирной таблице.