ПАОК побеждает «Олимпиакос» в гостях благодаря голу Оздоева в греческом чемпионате.

Вчера прошел захватывающий матч чемпионата Греции между командами "Олимпиакос" и "ПАОК". Встреча состоялась на стадионе "Караискакис" в Пирее. Победу одержала команда "ПАОК" со счетом 4:2.

Гости сразу же приняли инициативу в свои руки и уже на 38-й минуте открыли счет. Льямас оформил дубль, а также голы забили Живкович и Магомед Оздоев. Этот гол стал третьим для Оздоева в текущем чемпионате Греции. Однако, ближе к концу матча, "ПАОК" пропустил два гола от Фортуниса и Масураса.

С этой победой "ПАОК" набрал 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Греции. "Олимпиакос" также имеет 20 очков и занимает вторую строчку.

Таким образом, матч между "Олимпиакосом" и "ПАОКом" стал одним из самых ярких событий 10-го тура чемпионата Греции. "ПАОК" продолжает демонстрировать свою силу и амбиции, а "Олимпиакос" не собирается сдаваться и будет бороться за лидерство в турнире.

Будем следить за дальнейшими матчами и развитием ситуации в чемпионате Греции, который приковывает внимание футбольных болельщиков со всего мира!