ПАОК разгромил "Пансерраикос" со счетом 5:0 благодаря голу Оздоева

Сегодня, 25 ноября, в матче 12-го тура греческой Суперлиги состоялась встреча между командами ПАОК из Салоников и «Пансерраикос». Матч проходил на стадионе «Тумба» в Салониках, Греция. Стартовый свисток прозвучал в 20:30 по московскому времени. Итоговый счёт матча - 5:0 в пользу хозяев.

На 21-й минуте Магомед Оздоев, получив длинную передачу, головой открыл счёт и вывел ПАОК вперёд.

На 28-й минуте Томас Мург удвоил преимущество хозяев.

На 71-й минуте Мург оформил дубль.

На 74-й минуте Адриан Хован забил в свои ворота и сделал счёт 4:0.

На 80-й минуте Рафа Соареш поставил точку.

Напомним, что в составе ПАОК выступает российский полузащитник Магомед Оздоев, который сегодня вышел в стартовом составе, открыл счёт и был заменён на 68-й минуте.

После сыгранных 12 матчей греческой Суперлиги ПАОК занимает третье место в турнирной таблице с 26 очками. «Пансерраикос» находится на восьмой строчке с 13 очками.