ПАОК с Чаловым и Оздоевым не смог выйти в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Греческий ПАОК в дополнительное время проиграл шведскому "Мальмё" и не смог выйти в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов по футболу. Ответная встреча третьего квалификационного раунда, прошедшая в Салониках, завершилась со счетом 4:3 В пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Себастьян Нанаси (10-я, 45-я минуты), также отличились Нильс Зеттерстрем (90+6) и Андерс Кристиансен (99). У хозяев мячи забили Тайсон (21), Константинос Кульеракис (43) и Андрия Живкович (45+4). Российский нападающий Федор Чалов дебютировал за ПАОК. Он вышел на замену на 73-й минуте. Его одноклубник Магомед Оздоев, начавший матч в стартовом составе, покинул поле на 72-й минуте. Первая игра между командами завершилась вничью - 2:2.

Следующим соперником "Мальмё" станет победитель встречи "Спарта" (Чехия) - "ФКСБ" (Румыния). ПАОК стал участником раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, где сыграет со словенским "Целе" или ирландским клубом "Шэмрок Роверс".