ПАОК сравнял счет после прихода Оздоева на поле и одержал победу в матче Лиги конференций

В Шотландии состоялся захватывающий матч группового этапа Лиги конференций, который оставил болельщиков в напряжении до последних минут игры. Встречались команды «Абердин» и ПАОК. На поле хозяева вели со счетом 2:0, но гости сумели совершить восхитительный оборот и одержать победу со счетом 3:2.

Великолепное выступление на поле продемонстрировал российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев, который вышел на замену на 63-й минуте и сразу же изменил ход игры. Благодаря его голу команда сократила отставание до одного мяча. Не прошло и 10 минут, как гости сравняли счет. Но самое впечатляющее произошло уже в самом конце матча, на пятой минуте компенсированного времени, когда ПАОК получил пенальти и реализовал его, чтобы вырвать победу из рук соперника.

Еще одним ярким матчем этого игрового дня стало противостояние «Айнтрахта» и ХИКа. Домашняя команда разгромила соперника со счетом 6:0, показав свое великолепное мастерство и превосходство на поле.

В остальных матчах дня также были захватывающие поединки. «Норшеиланн» одержал победу в гостях над «Спартаком» со счетом 2:0, «Зриньски» уступил на своем поле «Легии» со счетом 1:2, а «Динамо» из Загреба не смогло противостоять сильной команде «Виктории» из Пльзени и потерпело поражение со счетом 0:1.