Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Парадокс "Зенита": Вендел не тот, Клаудиньо - настоящий экземпляр, а Мантуану не проявляет креатива. Почему Кассьерра достигает результатов, а команда играет все хуже - мнение эксперта.

Колумбийский нападающий Кассьерра, о котором уже в прошлом сезоне говорили, что он очень сильный, наконец-то начал показывать результаты. Однако, несмотря на это, команда играет хуже. Парадокс, не так ли?

Эксперты указывают на снижение уровня игры средней линии команды. Вендел уже не тот, кто был в прошлом сезоне. Он не обладает той самой стопроцентной концентрацией, мобильностью и отдачей, которые могли бы принести пользу команде. Возможно, это его последний сезон в «Зените». Что касается Клаудиньо, то эксперты отмечают его уникальность. Однако его отношение к игре ограничивает его возможности. В зависимости от настроения, Клаудиньо может играть великолепно, а затем начинает разговаривать с судьями, партнерами и даже с трибунами, что отвлекает его и влияет на игру команды. Вендел и Клаудиньо сейчас являются ключевыми игроками «Зенита», в отличие от Ду Кейроса, который является более трудолюбивым, но менее креативным игроком. Пока средняя линия команды не показывает своих лучших результатов.

Оценивают ли Вендела в 24 миллиона? Возможно, но все зависит от того, куда его продать. В Саудовскую Аравию, да, а в «Баварию» или в «Ювентус» – скорее всего нет. С такими деньгами они не будут платить никогда. Максимум – двадцатка. Вместо этого, команда может использовать своих молодых игроков, таких как Коваленко и Васильев. Дайте им шанс поиграть. Ведь Коваленко появляется на поле всего на несколько минут. Как мы видим, «Зениту» придется столкнуться с трудностями. Многие игроки просто исчезли из футбола. Перед командой предстоит перестраиваться. Но с кем?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы