«Пари НН» получили урок на будущее после матча со «Спартаком» в Кубке, наказание за недочёты

Статья о матче "Пари Нижний Новгород" и "Спартак"

Российский защитник «Пари Нижний Новгород» Дмитрий Живоглядов поделился своим мнением о последнем поражении своей команды счетом 4:5 в Фонбет Кубке России от московского клуба «Спартак».

«Матч противо «Спартака» можно назвать одним из самых непредсказуемых – это точно. В первом тайме был один счет, а затем в течение 10 минут мы перевернули игру, забив три гола и вышли вперед против «Спартака» на его домашнем поле. Затем мы перешли на оборонительную тактику и немного устали. Однако не следует забывать, что против нас выступали высококлассные игроки, которые могли наказать нас за малейшие промахи в обороне и командной игре. Этот матч станет для нас уроком на будущее», - заявил Живоглядов в интервью журналисту «Чемпионата» Андрею Панкову.

Он добавил: «Это поражение вызывает смешанные чувства. С одной стороны, обидно проигрывать, когда мы вела против «Спартака» за 10 минут до конца матча. С другой стороны, есть позитивное в этом, мы становимся сильнее командой и можем перевернуть игру даже против таких сильных соперников, как «Спартак».