"ПАРИ НН" вышел вперед в игре с "Локомотивом" со счетом 1:0. Гол Калинского с пенальти на 35-й минуте игры 21-го тура РПЛ.

Важное событие в матче 21-го тура Российской Премьер-лиги между командами "ПАРИ НН" и "Локомотив"! Полузащитник "ПАРИ НН" Николай Калинский открыл счет в этой встрече, которая проходит на поле в Нижнем Новгороде. На 35-й минуте игры Калинский успешно исполнил пенальти, порадовав свою команду и болельщиков.

Не пропустите возможность следить за прямой трансляцией этого захватывающего матча на канале "МАТЧ ПРЕМЬЕР", а также на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Будьте в курсе всех событий и подробностей игры!

Прямую трансляцию игры смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Следите за развитием событий в этом увлекательном противостоянии команд "ПАРИ НН" и "Локомотив". Будем держать вас в курсе всех новостей и результатов спорта! Больше информации о спортивных событиях вы найдете в нашем телеграм-канале. Присоединяйтесь к нам!