Пари Сен-Жермен выходит на первое место после победы 3-0 над Монпелье

Париж, 3 ноября - Пари Сен-Жермен занял временно первое место в Лиге 1, одержав комфортную победу со счетом 3:0 над Монпелье на своем поле благодаря голам Ли Канг-Ина, Уоррена Заира-Эмери и Витиньи.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте благодаря Ли, который отправил мяч в верхний угол после низкого паса Ашрафа Хакими, на котором Килиан Мбаппе уклонился, чтобы обмануть южнокорейца.

Гости пытались найти равенство, но вместо этого захватывающий 17-летний перспективный футболист Заира-Эмери из ПСЖ с размахом забил мяч после красивого хака Османа Дембеле на 58-й минуте.

Хакими снова оказался на пике через восемь минут, чтобы сделать пас на замену Витинью, который сильно ударил мяч в угол ворот.

Команда Луиса Энрике из ПСЖ забила гол в ворота соперника еще в добавленное время, но его отменили из-за офсайда.

Пари Сен-Жермен лидирует в таблице с 24 очками, опережая на два очка Ниццу, которая будет принимать Стад Ренн в воскресенье. Монпелье занимает 11-е место с 11 очками.