ПСЖ не смог победить Гавр на своем поле

В захватывающем поединке 31-го тура чемпионата Франции футбольный клуб ПСЖ не смог одолеть "Гавр" на своём поле, сыграв вничью со счётом 3:3.

Первыми в матче отличились гости - точным ударом ворот Кристофера Опери. Однако хозяева ответили вскоре благодаря голу Брадли Баркола.

Борьба продолжалась и болельщики были поражены интригой до самого конца первого тайма, когда "Гавр" снова порадовал своих фанатов - мячом, забитым Андре Айю. После перерыва с пенальти отличился Абдулай Туре, увеличив отрыв гостей.

Однако звёздный игрок ПСЖ, Ашраф Хакими, не оставил свою команду без ответа, забив очередной гол. На финише матча Гонсалу Рамуш принёс парижанам ничью, забив в компенсированное время.

После этого матча ПСЖ продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Лиги 1, демонстрируя высокий уровень игры. В то время как "Гавр" занимает скромное 15-е место в чемпионате.