Париж Сен-Жермен одержал победу на выезде над Ренном

В матче 8-го тура Лиги 1 «Ренн» не смог противостоять мощной команде ПСЖ и потерпел поражение со счетом 1:3.

Игра начала развиваться в пользу гостей уже на 32-й минуте, когда полузащитник ПСЖ Витинья забил первый гол в матче. Всего через 4 минуты Ашраф Хакими удвоил преимущество парижан, сделав счет 2:0.

Второй тайм принес надежду для «Ренна», когда на 56-й минуте нападающий Амин Гуири смог отыграться одним голом. Однако сонм светлых надежд был разрушен уже на 58-й минуте, когда форвард ПСЖ Рандаль Коло Муани удвоил преимущество своей команды.

После этого голова «Ренна» не смогла отыграться, и матч завершился со счетом 1:3 в пользу ПСЖ.

В результате этого поражения «Ренн» занимает 8-е место в турнирной таблице с 11 очками, в то время как ПСЖ располагается на 3-й строчке с 15 очками.