Парижский Сен-Жермен одержал победу над командой «Мец»

В очередном матче Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» одержал важную победу над командой «Мец». Встреча, состоявшаяся в рамках 17-го тура, завершилась со счетом 3:1 в пользу парижан.

Результативная игра началась с открытия счета на 49-й минуте. Витинья, выступающий за «ПСЖ», забил гол и вывел свою команду вперед. На 60-й минуте Килиан Мбаппе удвоил преимущество хозяев поля. Гости смогли ответить только на 72-й минуте, когда Матье Удоль сократил отставание. Однако Мбаппе на 83-й минуте оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

После этой победы «Пари Сен-Жермен» продолжает лидировать в чемпионате Франции. Команда набрала уже 40 очков и демонстрирует стабильную игру на протяжении всего сезона. В свою очередь, «Мец» занимает 14-е место в турнирной таблице с 16 баллами.