«Партизан» одолел «Младость» в сербском чемпионате благодаря голу бывшего футболиста ЦСКА Натхо.

Сегодня, седьмого октября, состоялся долгожданный матч 11-го тура чемпионата Сербии по футболу. В столице Белграде на поле своего домашнего стадиона «Партизан» принимал «Младость» из Лучани.

В этой напряженной игре, белградская команда сумела одержать важную победу со счетом 2:0. Первый тайм прошел без забитых мячей, но затем на 57-й минуте экс-игрок ЦСКА, Бибрас Натхо, решил сделать все сам и вывел хозяев вперед, реализовав пенальти. А на 70-й минуте, Гайас Захид удвоил преимущество «Партизана» и забил второй гол.

После этой важной победы, «Партизан» набрал ценные 3 очка и теперь возглавляет турнирную таблицу сербской Суперлиги. Суммируя свои успехи, белградская команда уже набрала весьма внушительные 25 очков. Остается только подивиться их стабильности и желанию достичь вершин.

В свою очередь, «Младость» пока не может похвастаться достаточной успешностью в этом сезоне. Несмотря на свои старания, команда смогла набрать только 15 очков и располагается на шестой строчке турнирной таблицы. Однако, следует признать их решимость и борьбу на поле.