«Партизан» одолел «Спартак» (Суботица) на его поле при участии Кержакова в качестве тренера

В новом туре чемпионата Сербии команда «Спартак» из Суботицы не смогла справиться с сильным соперником «Партизаном». Встреча, которая проходила на домашнем поле подопечных Александра Кержакова, завершилась поражением хозяев со счетом 0:3.

Первый гол в матче был забит на 70-й минуте игры. Маркович отличился точным ударом и открыл счет в пользу гостей. На 77-й минуте на поле снова проявил себя игрок «Партизана». Захид забил второй гол в ворота соперника, увеличивая преимущество своей команды. А вот на 81-й минуте Салдана закрепил победу гостей, забив третий гол в матче.

После этого поражения, «Спартак» остается на 8-й строчке турнирной таблицы с 15 очками в активе. Лидирующей позицией продолжает обладать команда «Партизан», которая смогла выиграть 9 матчей из 10 и имеет в своем активе 28 очков.