«Партизан» одолел «Спартак» (Суботица) на его поле в матче под руководством Кержакова

В очередном матче чемпионата Сербии «Спартак» из Суботицы потерпел поражение от лидера турнира - команды «Партизан». Игра, которая прошла на домашнем поле «Спартака», завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Первый гол в матче был забит на 70-й минуте в исполнении Светозара Марковича. Семь минут спустя Гайас Захид увеличил преимущество «Партизана», а на 81-й минуте Салдана подтвердил свою команду окончательной победой.

После этого поражения «Спартак» остается на 8-м месте в турнирной таблице сербской Суперлиги, набрав 15 очков. В то же время «Партизан» уверенно лидирует в чемпионате, имея на своем счету 28 очков и выиграв 9 из 10 матчей.