Педро Нето получил травму, но команда Гари О'Нила обыграла Фулхэм со счетом 2:1 и поднялась на восьмое место в Премьер-лиге.

Волки справились с двумя травмами в первом тайме и поднялись на восьмое место в Премьер-лиге, одержав победу над "Фулхэмом" со счетом 2-1.

Команда Гари О'Нила теперь отстает всего на одно очко от седьмого места, занимаемого "Вест Хэмом", несмотря на травму левого вингера Педро Нето, полученную в конце первого тайма, после того как Жан-Рикнер Беллегард выбыл из игры еще на ранней стадии.

"Фулхэм" имел преимущество в первом тайме во время бедствия "Волков", когда Гарри Уилсон не попал в створ ворот, находясь один на один с вратарем, а Тосин Адарабиоё ударил по перекладине с близкого расстояния.

Однако после перерыва "Волки" восстановились, и левый защитник Айт-Нури забил гол на 52-й минуте, а затем правый защитник Нельсон Семеду отправил мяч в ворота соперника после отклонения Тома Кэрни - автогол, прежде чем Алекс Ивоби забил утешительный гол для гостей в добавленное время.

Что дальше?

Волки сыграют с Ковентри Сити на стадионе "Молинье" в четвертьфинале Кубка Англии в субботу, 16 марта, начало в 12:15. После перерыва на матчи сборных команд они вернутся к играм в Премьер-лиге против Астон Виллы в субботу, 30 марта, прямая трансляция на . Начало в 17:30.

Фулхэм примет лондонских соперников Тоттенхэм в матче Премьер-лиги в субботу, 16 марта, прямая трансляция на . Начало в 17:30.