Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Педро Трольо критикует "Интер Майами": Они могут конкурировать с Месси, но если он не играет, то сложно.

Команда Inter Miami столкнулась с трудным стартом в Кубке MLS, однако простое присутствие Лео Месси в команде, под руководством Тата Мартино, уже является достаточным основанием для борьбы за свое первенство в американской лиге. Но если аргентинец не на поле, то им будет сложно соперничать, по мнению главного тренера Педро Трольо.

Критика Трольо в адрес Inter Miami

Лео Месси получил травму и не отправился вместе с Альбиселесте на товарищеские матчи, и руководство Inter Miami хочет позаботиться о его здоровье, чтобы он как можно скорее вернулся к игре и стал катализатором команды.

"Если Месси играет, они могут бороться, если нет, то это сложно, это уже было доказано", - заявил нынешний тренер Олимпии Гондураса, и, очевидно, подвергся гневу соцсетей, так как не учел присутствие целого плеяды звезд, которые перебрались из Барселоны, чтобы окружить Месси и сделать команду конкурентоспособной.

Педро Трольо сел за беседу с представителями TNT Sports и там раскрыл множество тем о текущей ситуации в аргентинском футболе, даже Лионеля Скалони был осыпан критикой со стороны Трольо, который привык создавать скандалы там, где их нет, и даже сталкиваться с личностями.

Но главный тренер Альбиселесте стал объектом комплимента, так как он похвалил проделанную работу перед Чемпионатом мира в Катаре 2022, что привело к тому, что Аргентина подняла свой третий Кубок мира ФИФА. "Скалони выдержал всю критику и проделал исключительную работу".

Месси принял сыновей Трольо

Педро Трольо, вице-чемпион мира с Аргентиной на ЧМ-1990 в Италии, взял своих детей к Месси, и Пульга подарил им незабываемый момент. "Феномен на поле и в жизни. Спасибо, маэстро, вы сделали их очень счастливыми".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы