"Пейсерс встретятся с Кавальерс и ищут четвертую подряд победу"

Индиана Пейсерс (46-34, шестые в Восточной конференции) против Кливленд Кавальерс (47-33, четвертые в Восточной конференции)

Кливленд; Пятница, 19:30 по восточному времени

ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ: Индиана стремится сохранить свою трехматчевую победную серию, когда Пейсерс сыграют с Кливлендом.

Кавальерс имеют 10 побед и 5 поражений против остальных команд своего дивизиона. У Кливленда 9 побед и 5 поражений в матчах с разницей в одно очко.

Пейсерс имеют 11 побед и 5 поражений против остальных команд дивизиона. Индиана лидирует в Восточной конференции по количеству передач - 30,6. Тайрис Хэлибертон лидирует в Пейсерс с 10,9 передачами в среднем.

Кавальерс набирают 112,5 очков в среднем за матч, на 7,7 очка меньше, чем 120,2, которые Пейсерс пропускают. Пейсерс бросают с площадки с точностью 50,5%, что на 4,3% выше, чем 46,2%, с которой соперники Кавальерс бросают в этом сезоне.

Эти две команды встречаются в четвертый раз в этом сезоне. Кавальерс победили Пейсерс со счетом 108-103 в их последней встрече 18 марта. Карис ЛеВерт возглавил Кавальерс с 23 очками, а Ти Джей Макконнелл возглавил Пейсерс с 14 очками.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Джарретт Аллен набирает в среднем 16,4 очка и 10,6 подбора за Кавальерс. Эван Мобли набирает в среднем 15,4 очка за последние 10 игр.

Хэлибертон набирает в среднем 20,2 очка и 10,9 передач для Пейсерс. Паскаль Сьякам набирает в среднем 23,3 очка и 8,7 подбора, бросая с 54,4% за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Кавальерс: 4-6, в среднем 108,3 очка, 37,5 подбора, 30,2 передачи, 7,9 перехватов и 3,9 блоков за игру, бросая с 48,4% с площадки. Их соперники в среднем набирают 114,4 очка за игру.

Пейсерс: 7-3, в среднем 123,6 очка, 42,2 подбора, 30,3 передачи, 6,7 перехватов и 6,4 блоков за игру, бросая с 50,5% с площадки. Их соперники в среднем набирают 116,8 очка.

ТРАВМЫ: Кавальерс: Сэм Меррилл - не готов (шея), Тай Джером - не готов (лодыжка), Дин Уэйд - не готов (колено).

Пейсерс: Беннедикт Матурин - выбыл на сезон (плечо).