"Пенальти в 1-м тайме с "Химками" не реализовал "Спартак". Ранее гол в ворота красно-белых был отменен после просмотра VAR".

В захватывающем матче между "Химки" и "Спартаком" на поле произошло множество интересных событий.

На 35-й минуте игры Лукас Вера, полузащитник "Химок", поразил ворота "Спартака" мощным ударом из-за штрафной зоны, однако радость команды была недолгой.

Судьи после просмотра видеоповтора вынесли решение - гол был отменен из-за нарушения правил со стороны нападающего "Химок" Антона Заболотного.

В компенсированное время "Спартак" получил шанс реабилитироваться, и Тео Бонгонда вступил в роль исполнителя одиннадцатиметрового удара.

Бельгиец пробил в левый угол ворот, однако вратарь "Химок" Игорь Обухов блестяще справился с этим испытанием, сохранив ноль на своей половине поля.

Таким образом, матч завершился вничью со счетом 0:0, оставив болельщиков в ожидании новых захватывающих поединков.