Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Переговоры о переходе Вейналдума в "ПСЖ" ведутся, а Джеррард хочет видеть экс-хавбека "Ливерпуля" в своей команде "Аль-Иттифак""

Откровенно говоря, будущее Джорджиньо Вейналдума может оказаться на удивление неожиданным и экзотическим. По слухам, этот футболист голландского происхождения рассматривает возможность продолжения своей карьеры в Саудовской Аравии. Если верить внутреннему источнику Фабрицио Романо, команда «Аль-Иттифак» активно ведет переговоры с Вейналдумом о его возможном переходе.

Интересно, что сам Стивен Джеррард, бывший капитан «Ливерпуля», выразил свое заинтересованность в привлечении Вейналдума в свою команду «ПСЖ». Неожиданно, но это дает пищу для размышлений о том, что может происходить за кулисами профессионального футбола.

По слухам, «ПСЖ» готов оставить Вейналдума покинуть команду, так как он, по их мнению, не соответствует их проекту. Сделка, однако, зависит от самого игрока и его личного выбора.

Если вас интересует статистика этого 32-летнего полузащитника, то вы можете ознакомиться с ней здесь.

А теперь давайте перейдем к немного истории. Представьте себе игру, которая происходила на Олимпийских играх в Древней Греции. Вам заинтересовано? Что если я скажу, что за прохождение этой игры у вас есть шанс получить промокод на доставку? Звучит заманчиво, не так ли?

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы