Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Переходные сделки для игроков на FPL в 29-м туре: Раду Драгусин, Леон Бэйли и пять советов по трансферам

В этот уик-энд для менеджеров Фэнтези Премьер-лиги становится сложным испытанием: им приходится балансировать между попыткой набрать максимальное количество очков, не тратясь на лишние трансферы, не жертвуя игроками, которых они хотят видеть в своей команде в будущем, или, для тех, кто участвует в лигах "один на один", не проигрывая из-за отсутствия полного состава.

Однако это усложняется тем, что только восемь клубов Премьер-лиги имеют матч в течение 29-го игрового тура, поскольку другие заняты матчами Кубка Англии, что приводит к отменам матчей, и все три лидера турнирной таблицы на этот раз не выходят на поле. Вот наши пять советов по трансферам на 29-й тур.

Леон Бейли - "Астон Вилла", полузащитник, 5,7 млн

"Этот крайний нападающий становится все более важным для "Виллы", по мере того, как сезон продвигается, хотя его выбор всегда сопряжен с возможностью ранней замены или ротации, учитывая, что именно в этом плане у "Виллы" есть глубина. Но с отсутствием Муссы Диаби и дисквалификацией Джона Макгинна, Леон Бейли, безусловно, останется в стартовом составе в следующем матче."

Игра на выезде против "Вест Хэма" не является самым простым испытанием для гарантированных очков, но с ограниченными вариантами Бейли является одним из наиболее в форме атакующих игроков в пуле игроков, и у "Виллы" есть приличные домашние матчи после международного перерыва.

Каллум Хадсон-Одои - "Ноттингем Форест", полузащитник, 4,7 млн

"С матчами на выезде против "Лутона", а затем дома против "Палас" и "Фулхэма", кажется, что это тот период, когда Нуно нужно, чтобы его команда начала действовать, если они собираются избежать падения - очки предоставлены, и они все еще могут потерять их из-за нарушений в ФФП. Это означает переход на наступление и опирание на своих наиболее влиятельных атакующих игроков - трудная задача, когда они не забивали три матча подряд."

"Но, до уик-энда ротаций, которые исключили его из состава, Каллум Хадсон-Одои был настоящим неприятелем. Он ударил дважды по воротам "Вест Хэма" и забил один гол, четыре удара по воротам "Виллы" и один гол против "Ливерпуля", создав также семь моментов за это время. Он выглядит остро, полностью готов и способен разблокировать обороны; это, конечно, риск в связи с формой команды, но сам Хадсон-Одои выглядит в хорошей форме и способен забить еще один или два гола."

Раду Драгусин - "Тоттенхэм", защитник, 4,2 млн

"Третий центральный защитник и новичок, Драгусин, кажется, получит возможность в ближайшие недели, после того как Мики ван де Вен снова получил травму на прошлых выходных. Сперс в гостях у "Фулхэма" в следующий раз, а затем дома против "Лутона", это может быть два хороших шанса показать, на что он способен."

"Пока что он провел на поле всего 49 минут в Премьер-лиге, поэтому слишком мало информации с момента его перехода в северолондонский клуб, но "Сперс" почувствуют, что должны побеждать обоих этих соперников с четырьмя лучшими в виду - сухие матчи пойдут далеко в этом направлении. Он дешев, его не имеют многие команды вообще и... прежде всего, он скорее всего сыграет в 29-м туре."

Сон Хын Мин - "Тоттенхэм", полузащитник, 9,9 млн

"Для тех, кто рассматривает возможность исключения ключевого игрока из команды из-за отсутствия матчей или сложных предстоящих игр, действительно есть только один вариант: капитан "Сперс" Сон Хын Мин."

"Занесенный в список как полузащитник, но часто выступающий в нападении в бродячей атаке Анже Постекоглу, Сон занимает третье место среди всех полузащитников по набранным очкам, набрал 17 очков в прошлый раз с голом и двумя голевыми передачами и возглавляет атаку "Сперс" в борьбе за Лигу Чемпионов. Те же матчи, что и выше, и они предлагают шанс на больше голов, больше очков."

Давид Датро Фофана - "Бернли", нападающий, 5,0 млн

"Если вы все еще застряли с бюджетом, минимальными трансферами или просто нуждаетесь в улучшении своего потенциального состава на одного игрока, то Давид Датро Фофана может стать вашим выбором."

"Находясь в аренде у "Челси", он придал "Бернли" некоторый импульс и угрозу голу в последнее время и забил свой третий гол в шести играх в прошлый раз. "Бернли" играют дома против "Брентфорда", и время истекает, чтобы избежать падения - им нужны голы, победы, очки. Фофана, вероятно, их лучший шанс, а значит, и ваш лучший шанс, если вам нужен дешевый нападающий на неделю."

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы