Первое поражение под руководством Нагельсманна понесла сборная Германии, уступив Турции.

В Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" завершился захватывающий товарищеский матч между сборными Германии и Турции. Этот поединок привлек внимание футбольных болельщиков со всего мира. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, но победу одержала команда Турции со счетом 3:2.

Сборная Германии начала матч активно и уже на пятой минуте Кай Хаверц забил гол, открыв счет встречи.

Однако, команда Турции не собиралась сдаваться и на 38-й минуте Ферди Кадыоглу сумел восстановить равновесие на табло. И когда казалось, что первый тайм закончится вничью, Кенан Йилдиз забил гол и вывел гостей вперед.

Второй тайм был не менее напряженным. На 49-й минуте Никлас Фюллькруг сравнял счет, но на 70-й минуте Юсуф Сары не оставил шансов соперникам и реализовал пенальти, принеся турецкой команде победу.

Сборная Франции также не осталась в тени, установив в своем матче три рекорда. Команда забила целых 14 мячей в ворота Гибралтара, продемонстрировав невероятную атакующую мощь. Этот результат стал одним из самых высоких побед сборной Франции в истории ее участия в товарищеских матчах.

Таким образом, матч между сборными Германии и Турции оказался насыщенным и увлекательным, оставив свои следы в истории футбола. Обе команды продемонстрировали свое мастерство, но на этот раз победу одержала сборная Турции, впечатлив своей атакующей игрой и точностью в реализации.