Первое поражение при Нагельсманне: сборная Германии уступила Турции.

В Берлине, на стадионе "Олимпиаштадион", состоялся интригующий товарищеский матч между сборными Германии и Турции.

Подопечные Йоахима Лёва не смогли удержать преимущество и потерпели поражение со счетом 3:2. При этом, немцы сумели вести в счете.

Первый мяч встречи был забит уже на пятой минуте игры. Кай Хаверц воспользовался моментом и открыл счет в пользу Германии. Но на 38-й минуте Ферди Кадыоглу принес радость турецким болельщикам, забив гол, восстановивший равновесие на табло счетчика. Однако, накануне перерыва Кенан Йилдиз удивил всех и вывел турецкую команду вперед.

Игра сборной Франции против Гибралтара оказалась незабываемой. Французы установили не один, а целых три рекорда - забили 14 мячей в ворота соперника!

Никлас Фюллькруг сумел сравнять счет на 49-й минуте игры, но на 70-й минуте Юсуф Сары забросил пенальти и принес турецкой команде победу.