Первое поражение сборной Германии под руководством Нагельсманна

Сенсационное победа сборной Турции над Германией в товарищеском матче (2:3) не оставила равнодушными болельщиков. Немецкая команда, возглавляемая Юлианом Нагельсманном, не смогла справиться с настойчивостью и решительностью соперника.

На пятой минуте матча хозяева вышли вперед, когда Кай Хаверц забил гол. Однако уже через полчаса Ферди Кадиоглу сравнял счет, а перед перерывом Кенан Йилдыз установил преимущество гостей. На 48-й минуте Никлас Фюллькруг вернул равновесие на табло. Затем, на 70-й минуте, Юсуф Сари реализовал пенальти и принес победу Турции.

Такое поражение стало первым для Юлиана Нагельсманна на посту главного тренера сборной Германии. После матча Нагельсманн заявил: "Мы провалились в сегодняшней игре. Турция сыграла организованно и с агрессивностью. Нам надо учиться из этого опыта и работать над своими ошибками".