Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Первый день без Алексея Сутормина: как прошел его в «Зените»?

В последние месяцы «Зенит» продолжает терять своих воспитанников. На этот раз команду покидает Алексей Сутормин, который присоединяется к «Сочи» на сборе в Белеке. Таким образом, Сутормин стал уже четвертым игроком, покидающим петербургскую команду в этом зимнем периоде.

Сегодня удалось пообщаться с Алексеем Суторминым, который поделился своими мыслями о новом вызове в карьере. «Освоюсь на новом месте, через пару дней можно будет пообщаться», - сказал Сутормин. Он присоединится к своим новым партнерам в «Сочи» и приступит к тренировкам вместе с командой.

Как стало известно, вчера на тренировке Сутормин провел открытую и дружескую беседу с партнерами и тренерами. В отличие от предыдущих случаев, все детали арендного соглашения были обсуждены открыто, и никаких претензий между сторонами не возникло. Главная цель Сутормина - получить больше игровой практики. Его контракт с «Зенитом» истекает 30 июня 2024 года.

В то же время, сбор «Зенита» в Дохе подходит к концу. Сегодня команда провела утреннюю тренировку, а вечером отдохнет. Завтра состоится заключительный матч Кубка равноправия, в котором петербургская команда сыграет против бразильского «Сантоса». После этого «Зенит» отправится в Абу-Даби, где продолжит подготовку к весенней части сезона.

Фото: fc-zenit.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы