Пиняев не получил серьезной травмы, поэтому он может тренироваться без каких-либо ограничений.

По информации, полученной от телеканала «Матч ТВ», нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев избежал серьезного повреждения в результате кубкового матча с «Уралом».

Противостояние в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России прошло в среду в Екатеринбурге и завершилось победой домашней команды со счётом 1:0. На 69-й минуте встречи голкипер «Урала» Алексей Мамин, выбежавший из ворот, коленом ударил Пиняева в лицо. После матча футболист, у которого на лице появилась крупная гематома, сообщил телеканалу: "Чувствую себя нормально".

После медицинского осмотра у Пиняева не было выявлено серьёзных повреждений. Нападающий может тренироваться и выходить на поле без ограничений и, скорее всего, примет участие в гостевом матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ахмата» в ближайшее воскресенье.