Пиоли высказал критику в адрес судейства после игры с «Аталантой»: «Миранчук падал еще до контакта. Пенальти не было!»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли выразил свое разочарование после поражения от «Аталанты» в четвертьфинале Кубка Италии со счетом 1:2. В своем комментарии он подчеркнул, что его команда провела отличный первый тайм и заслуженно вышла вперед. Однако, по его мнению, наивность со стороны игроков «Милана» стала причиной изменения хода матча.

Особое внимание Пиоли уделил ситуации с пенальти, который был назначен в пользу «Аталанты». Тренер уверен, что такого нарушения не было, и это решение судьи сильно повлияло на исход игры. Он отметил, что мяч первым коснулся игрока его команды, а Миранчук уже падал до контакта.

Пиоли выразил свое разочарование и обиду, так как Кубок Италии был одной из главных целей для «Милана», а вместо этого команда вынуждена покинуть турнир. Он подчеркнул, что это первый пенальти, который изменил ход игры, и отметил, что ВАР вызывает много разговоров.