"Пламя сразится с Рейнджерсами, имея за плечами 4 победы подряд"

Калгари Флэймз (25-22-5, пятые в Тихоокеанском дивизионе) против Нью-Йорк Рейнджерс (33-16-3, первые в Метрополитен дивизионе)

Нью-Йорк; понедельник, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Калгари Флэймз приезжают в Нью-Йорк, стремясь продолжить четырехматчевую победную серию.

Нью-Йорк имеет общий рекорд 33-16-3 и 17-7-0 дома. Рейнджерс имеют 27-6-2, когда забивают как минимум три гола.

У Калгари 13-11-4 на выезде и 25-22-5 в общем зачете. Флэймз пропустили 157 голов, забив 163, что дает разницу в +6.

Команды встречаются в понедельник второй раз в этом сезоне. Рейнджерс выиграли предыдущую встречу со счетом 3-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Артемий Панарин имеет 31 гол и 36 голевых передач для Рейнджерс. Адам Фокс набрал один гол и 10 передач за последние 10 игр.

Егор Шарангович имеет 20 голов и 16 передач для Флэймз. Маккензи Уигар забил шесть голов за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Рейнджерс: 6-3-1, в среднем забивают 3.2 гола, делают 5.7 передач, получают 2.6 штрафа и 5.8 минуты штрафа, пропускают 2.4 гола в игру.

Флэймз: 6-4-0, в среднем забивают три гола, делают пять передач, получают 2.8 штрафа и восемь минут штрафа, пропускают 2.3 гола в игру.

ТРАВМЫ: Рейнджерс: Филип Читил - выбыл на весь сезон (верхняя часть тела).

Флэймз: Дэн Владар - выбыл (нижняя часть тела), Эй Джей Грир - выбыл (стопа).

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю, используя технологию, предоставленную и данные от .