Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

По мнению главного тренера московского «Динамо», матч в Минске - причина нашего существования

Важное заявление сделал главный тренер московского хоккейного клуба «Динамо» - Алексей Кудашов. Он прокомментировал перенос серии матчей с минским «Динамо» на один день вперёд и выразил восхищение атмосферой, царившей на домашнем стадионе минчан.

«Повлиял ли сдвиг серии на один день? Повлиял в лучшую сторону, потому что Седрик Пакетт пропустил всего две игры, а мог пропустить больше. Но сейчас мы уже 16-го будем играть, и это уже другое. Но знаете – мы восприняли всё как должное, потому что посмотрите, какой сегодня праздник был в Минске», - поделился тренер.

«Может быть, это даже и хорошо, что мы здесь сыграли три игры. Потому что ради этого мы живём. Я сегодня выходил на арену… Ну это же прекрасно! Так и должно быть везде. И надеюсь, что так везде и будет. Здорово, что так есть, поэтому сдвиг повлиял на всё положительно. Мы сыграли два матча в Москве, два на выезде, и не было переносов домашних матчей. А по физике мы уже привыкли», - передал слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы