Победа Аль-Насра над Аль-Вахдой, гол Роналду

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Вахда» потерпела поражение от соперника «Аль-Наср» со счетом 1:3. На протяжении игры гости доминировали на поле и сумели реализовать свои атаки.

На 11-й минуте матча Алекс Теллес открыл счет в пользу команды «Аль-Наср». Он продемонстрировал отличную игру и сумел принести первый гол своей команде. К 39-й минуте преимущество гостей удвоил Абдулла Аль-Амри, показав свою мастерство и эффективность в атаке. Во втором тайме Криштиану Роналду увеличил разрыв в счете, забив гол на 50-й минуте. Несмотря на стойкую игру хозяев, на 81-й минуте Ансельмо де Мораеш смог поразить ворота соперника и забил единственный гол для «Аль-Вахда».

После этого матча «Аль-Вахда» занимает 9-е место в турнирной таблице с 16 очками. В то же время «Аль-Наср» находится на 2-й строчке с 31 очком. Результаты этой встречи позволили команде «Аль-Наср» продолжить успешную серию побед и укрепить свои позиции в чемпионате.