Победа Ариса над Рейнджерсом, участие Кокорина в игре

Сенсационная победа «Ариса» в матче против «Рейнджерс» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы оставила болельщиков в полном восторге. Счет встречи составил 2:1 в пользу хозяев поля.

Преимущество хозяев встречи было установлено уже на 9-й минуте, когда они смогли открыть счет. Автор гола – Алекс Муссонда, который, несомненно, стал главным героем вечера.

Но «Арис» не остановился на достигнутом и продолжал наступление. Вторую забитую мячом команды удалось отметить на 59-й минуте. На этот раз героем стал Уоррен Шави, который дал своей команде преимущество в два гола.

Гости, в свою очередь, не желали сдаваться. На 70-й минуте матча, Абдалла Сима смог сократить отставание своей команды и вернуть ее в игру. Таким образом, на последние 20 минут обе команды вышли с равными шансами на удачный исход.

Особо стоит отметить игру Александра Кокорина, нападающего «Ариса», который вышел на поле на 68-й минуте матча, заменив Лео Бенгтссона. Его возвращение в игру вызвало бурные эмоции у болельщиков и значительно укрепило атакующий потенциал команды.

После завершения матча «Арис» занимает 2-е место в группе С, имея на своем счету 3 очка. «Рейнджерс» занимает 3-е место, также имея на своем счету 3 очка. Таким образом, соревнование внутри группы сохраняется и каждая из команд имеет надежду выйти в следующий раунд.