«Победа «Арсенала» над «Шинником» и поражение «Сокола» от «Черноморца» в матчах Первой лиги»

В Туле состоялся важный матч 10-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги, в котором «Арсенал» противостоял «Шиннику» из Ярославля. Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. В первом тайме голы забили Александр Коротков на 15-й минуте и Джонатан Окоронкво на 17-й минуте. В параллельном поединке на поле «Ленинградца» в Санкт-Петербурге прошла ничья с астраханским «Волгарем» — 0:0. Еще одна встреча дня состоялась в Новороссийске, где местный «Черноморец» одержал домашнюю победу над саратовским «Соколом» со счетом 5:3. После этого тура в турнирной таблице «Сокол» занимает третье место с 17 очками, «Шинник» следует пятым с 16 очками, «Арсенал» занимает 10-ю строчку с 13 очками, «Черноморец» располагается на 13-й позиции также с 13 очками, «Ленинградец» находится на 15-м месте с 11 очками, а «Волгарь» замыкает таблицу на последней, 18-й позиции всего с 4 очками. Таким образом, результаты последнего тура лиги позволили командам укрепить свои позиции в турнирной таблице и продемонстрировать свою силу и потенциал. Приближается середина сезона, и борьба за лидерство обещает быть настоящей головокружительной гонкой.