Победа Aston Villa Women над Everton Women 2:1: Кенза Дали и Эбони Сэлмон забивают голы, обеспечив победу Villa над Everton

«Астон Вилла поднялась на седьмое место в турнирной таблице Женской Суперлиги после победы 2-1 над Эвертоном», - сообщает наш источник.

Французская полузащитница Кенза Дали принесла Вилле вперед на 10-й минуте второго тайма, выпустив мяч за спину вратаря Эвертона Кортни Броснана после паса Адрианы Леон.

Форвард сборной Англии Эбони Сэлмон ударил второй мяч через пять минут, когда она отличилась головой после подачи Джордан Ноббс, и хотя поздний гол Элизе Стеневик уменьшил разрыв для Эвертона, этого оказалось недостаточно.

Разочарование хозяев усугубилось в компенсированное время, когда Стеневик получила вторую желтую карточку за грубый фол.