Победа «Аталанты» над «Штурмом» в Лиге Европы, Алексей Миранчук вышел на замену.

В эпичном противостоянии на поле бергамаской "Аталанты" и "Штурма" из Австрии победу одержали итальянцы!

На своем поле команда из Бергамо сумела обыграть соперников со счетом 1:0. Единственный и решающий гол был забит на 50-й минуте матча. Вратарь "Штурма" не смог справиться с ударом Берата Гимшити, и мяч оказался в сетке.

Однако, стоит отметить, что российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук не смог проявить себя полностью в этом матче. Он вышел на поле только на 86-й минуте, в качестве замены.

В другом матче группы D Лиги Европы "Спортинг" сумел одержать победу над "Ракувом". Счет матча 2:1 в пользу португальской команды. Однако, поляки начали игру с десятью игроками, так как на 12-й минуте получили красную карточку.

Главной звездой этого матча стал Педру Гонсалвеш из "Спортинга", который оформил дубль, реализовав два пенальти. Гостьям удалось отличиться только Милану Рундичу.

В результате этих матчей "Аталанта" занимает лидирующую позицию в группе, набрав 10 очков. На втором месте идет "Спортинг" с 7 очками, следом идет "Штурм" с 4 баллами, а "Ракув" находится на последнем месте с 1 очком.