«Победа «Баварии» над «Аугсбургом» в матче»

В очередном матче Бундеслиги «Аугсбург» не смог противостоять мощной команде «Бавария» и потерпел поражение со счетом 2:3.

Первым голом в этой встрече отметился форвард «Аугсбурга» Александр Павлович, забив на 23-й минуте. Однако «Бавария» быстро смогла отыграться и удвоить преимущество благодаря голу Альфонсо Дэвиса на 45+5-й минуте.

Во втором тайме «Аугсбург» смог сократить отставание, когда Эрмедин Демирович забил гол на 52-й минуте. Однако «Бавария» не собиралась останавливаться и на 58-й минуте Харри Кейн увеличил преимущество своей команды.

В концовке матча у хозяев была возможность сравнять счет, но Свен Михел не смог реализовать пенальти на 88-й минуте. В итоге, на 90+4-й минуте Демирович все-таки смог забить гол с пенальти, установив итоговый счет в матче.

После этой встречи «Аугсбург» занимает 12-е место в турнирной таблице с 21 пунктом, в то время как «Бавария» занимает вторую строчку с 47 баллами.